Тормоз колодочный ТКТ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2013 Просмотров: 34
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Тормоза колодочные постоянного тока (ТКТ) - с короткоходовыми магнитами переменного тока для шкивов диаметром от 100 до 300 мм могут применяться в механизмах всех групп режима при резких перепадах температуры окружающей среды.
ТКТ предназначены для установки на механизмах подъёмно-транспортных машин с горизонтальным расположением оси тормозного шкива для остановки и удержания валов механизмов металлургического оборудования и подъемно-транспортных машин при неработающем приводе. ТКТ используют для остановки и удержания валов механизмов (преимущественно подъемно-транспортных машин) в заторможенном состоянии при неработающем приводе. ТКТ устанавливаются в вертикальном положении (с горизонтальным расположением оси тормозного шкива) на механизмах работающих в пожаровзрывобезопасной среде.
Крановые тормоза (колодочные ТКТ) применяются в горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности.
При установке на механизмах, работающих на открытом воздухе, тормоза ТКТ должны быть защищены кожухом от попадания атмосферных осадков и действия солнечной радиации.
Тормоза ТКТ 100…300 приводятся в действие посредством коротко ходового электромагнита постоянного тока типа МП. При затормаживании ток отключён, электромагнит не работает, шкив заторможен. Под действием сжатой пружины рычаги поворачиваются на пальцах и прижимают колодки к поверхности тормозного шкива.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Тормоз колодочный ТКТ может отличаться от 0 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию В-Комплект по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тормоз колодочный ТКТ: предложение от компании В-Комплект в категории "Тормоз колодочный". Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга