Товароучетная программа Айтида Retail: Малый бизнес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
4 500 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Товароучетная программа для торговли "Айтида Retail: Малый бизнес" служит для учета товаров на предприятии торговли. Самая простая версия из программных продуктов Айтида с функциональными ограничениями. Айтида Малый бизнес создана для небольших магазинов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Товароучетная программа Айтида Retail: Малый бизнес может отличаться от 4 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Абсолют-Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Весы самообслуживания CAS CL-5000J-15IS

Весы для магазинов самообслуживания CAS CL-5000J-15IS - качественные весы, обладающие высокой надежностью. CAS CL5000J-15IS можно использовать плательщикам ЕНВД для выдачи соответствующего закону документа, подтверждающего платеж за товар.

80 221.48 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Абсолют-Сервис
Показать номер телефона
Счетчик банкнот с UV детекцией Pro 95 u

Pro 95 U -профессиональный счетчик банкнот с ультрафиолетовой детекцией банкнот. Механизм счетчика банкнот Pro 95 рассчитан на интенсивную нагрузку. Счетчик легко справится со своей задачей в офисах и банковских кассах...

21 750.19 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
Абсолют-Сервис
Показать номер телефона
Сенсорный терминал-моноблок АТОЛ VIVA для автоматизации

Сенсорный терминал-моноблок АТОЛ VIVA предназначен для автоматизации кафе, фаст-фуда, ресторанов и других предприятий общепита. С помощью сенсорного терминала-моноблока АТОЛ VIVA можно автоматизировать кассовый узел в бутике, салоне, магазине.

58 753.76 руб
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Абсолют-Сервис
Показать номер телефона
На портале 9 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Товароучетная программа Айтида Retail: Малый бизнес: предложение от продавца Абсолют-Сервис в категории "Автоматизация торговли" стоимостью 4 500 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга