Товары для фасадного декора в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 65
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Ассортимент может быть ограничен только вашей фантазией и пожеланиями. Мы производим широкую линейку изделий из пенопласта: от промышленной упаковки до рекламных логотипов. Сюда включена: опалубка из пенополистирола для строительства, наличники, карнизы, объёмные фигуры, ложементы, изотермические контейнеры бытовые, термоконтейнеры медицинские, утеплители, «скорлупа» для стальных труб, индивидуальные проекты. Красивая и качественная упаковка оптом и в розницу для ваших интересов. Мы не стремимся наживаться на наших клиентах и делаем соотношение «цена-качество» оптимальным. Применение в работе передового оборудования и современных технологий – весомые аргументы пользу выбора компании «ФОРМАТ СТИЛЯ».


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Товары для фасадного декора может отличаться от от 100 до 1 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Форматстиля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

80 руб/пог.м
есть в наличии
Ульяновск
На портале 6 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Товары для фасадного декора: предложение от компании Форматстиля в рубрике "Фасадные пластиковые панели" по цене от 100 до 1 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга