Товары для радиосвязи в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
100 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Проект, осуществляющий онлайн-продажу и доставку оборудования и средств радиосвязи, элементов для построения аналоговых и цифровых систем радиосвязи, комплектующих и аксессуаров. Мы предоставляем услугу внедрения комплексных решений радиосвязи на объекты любого уровня. Клиентам доступны услуги нашего собственного сервисного центра по комплексной диагностике и ремонту радиостанций.


Фирма Интернет магазин Krikam.Net разместила на сайте Propartner 22.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Товары для радиосвязи может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин Krikam.Net по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Товары для радиосвязи: предложение от продавца Интернет магазин Krikam.Net в категории "Рации переговорные" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга