Toy Target Игрушка для ванны Утка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
883 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасно провести время при купании можно с линейкой Water Fun от компании Toy Target. Милые пингвинчики станут постоянными гостями Вашей ванной! Они обожают воду! Купаются, ныряют и плавают на различных приспособлениях.
Утка – один из способов передвижения отважных маленьких моряков. Она может использоваться в качестве отдельной игрушки, или вместе с пингвином. Кроме того, утка оснащена креплением, которое позволит соединить её с другими игрушками той же серии. Так места хватит на всех, и игра станет еще увлекательнее и веселее!

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Toy Target Игрушка для ванны Утка может отличаться от 883 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Toy Target Игрушка для ванны Утка: предложение от компании KIDERIA в категории "Игрушки для ванны для малышей" стоимостью 883 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга