Toy Target Набор для ванны Веселые друзья: утка и краб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
1 219 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор для купания «Веселые друзья: утка и краб» линейки Water Fun сделают посещение ванной из стандартной и скучной водной процедуры увлекательное приключение в компании милого пингвиненка – покорителя морских глубин и его друзей – Утки и Краба.
В набор входят все три персонажа. Утка и краб катают на спинке пингвина. Их можно использовать отдельно, либо скрепить между собой. Кроме того, к ним можно присоединить и другие игрушки этой же линии.
Использование высококачественных материалов является гарантом безопасности для ребенка. Яркие персонажи и насыщенные цвета долгое время будут радовать малыша своим внешним видом.

Фирма KIDERIA разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Toy Target Набор для ванны Веселые друзья: утка и краб может отличаться от 1 219 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Toy Target Набор для ванны Веселые друзья: утка и краб: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Игрушки для ванны для малышей" по цене 1 219 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга