Трактор МТЗ Беларус 80.1 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
1 119 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Трактор МТЗ Беларус 80.1 – это универсальная колесная машина тягового класса 1,4 тн, с колесной формулой 4х2, предназначенная для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Трактор широко используется как базовая машина для выполнения работ в агрегате с бульдозерным, экскавационным, погрузочным, коммунальным и иным оборудованием в строительстве, коммунальном хозяйстве, промышленности, а также на транспортных работах и для привода различных стационарных машин.
Трактор приспособлен для работы в различных климатических зонах, он отличается высокой надежностью и экономичностью при низких эксплуатационных затратах и высокой производительности.
Передние колеса трактора – направляющие, задние – ведущие. Подвеска задних колес жесткая, передних – полужесткая с балансирным мостом.
Трактор имеет полурамную конструкцию. Его остов состоит из полурамы и соединенных между собой корпусов муфты сцепления, коробки передач и заднего моста. Дизельный двигатель спереди эластично закреплен на переднем брусе, а сзади жестко соединен с корпусом муфты сцепления. Силовая передача трактора включает муфту сцепления, понижающий редуктор и коробку передач, задний мост с автоматической блокировкой дифференциала и задним ВОМ с двухскоростным независимым и синхронным приводами.
Трактор Беларус 80.1 имеет более низкую стоимость по сравнению с Беларус 82.1, трактор более экономичен, использование трактора Беларус 80.1 наиболее эффективно там, где от машины не требуется повышенная проходимость.
Одно из неоспоримых достоинств трактора МТЗ Беларус 80.1 – низкая трудоемкость технического обслуживания и ремонта при доступности и низкой стоимости запасных частей.
Компания «Технокор», являясь дилером Минского тракторного завода, осуществляет сервис тракторов МТЗ и техники на базе этих
тракторов, а также поставку запасных частей для них.
Оборудование для агрегатирования трактора МТЗ Беларус 80.1
Тракторы используются для выполнения работ с различными типами рабочего навесного и прицепного оборудования производимого в РФ, Беларуси, КНР и Европе.
Мы предлагаем следующее рабочее оборудование для МТЗ Беларус 80.1:
Отвал бульдозерный коммунальный;
Отвал бульдозерный строительный;
Щеточное оборудование;
Экскавационная навеска;
Навеска фронтального погрузчика;
Прицепы транспортные;
Поливомоечное оборудование;
Плуги и культиваторы;
Пресс-подборщики;
Прочее коммунальное, строительное и сельскохозяйственное оборудование

Трактор МТЗ БЕЛАРУС 80.1 (колесная формула 4 х 2)

Длина х Ширина х Высота, мм

3835 х 1970 х 2765

Конструктивная скорость, км/ч

34

Конструкционная масса, кг

3345

Размеры шин:

передних колес

9-20

задних колес

15,5 R38

ДВИГАТЕЛЬ

Тип

4-х тактный рядный дизель с непосредственным впрыском топлива

Модель

Д-243

Мощность, кВт (л. с.)

60 (81)

Число цилиндров, шт.

4

Рабочий объем, л

4,75

Емкость топливного бака, л

130

ТРАНСМИССИЯ

Муфта сцепления

сухая, однодисковая, постоянно замкнутая

Коробка передач

механическая, ступенчатая

Число передач: вперед/назад

18/4

ГИДРОНАВЕСНАЯ СИСТЕМА

Максимальное давление, МПа

20

Производительность насоса, л/мин.

45

Емкость бака гидросистемы и рулевого управления, л

25

Задний ВОМ:
независимый I, об/мин
независимый II, об/мин

540
1000

Фирма Технокор добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трактор МТЗ Беларус 80.1 может отличаться от 1 119 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технокор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трактор МТЗ Беларус 80.1: предложение от предприятия Технокор в категории "Тракторы Беларус, Беларусь" стоимостью 1 119 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга