Трансформатор разделительный однофазный ТРО-5000М IP20 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
64 400 руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

Медицинские разделительные трансформаторы предназначены для питания медицинского оборудования и организации преобразования сети типа TN-S в IT-сеть (режим изолированной нейтрали) с непрерывным мониторингом изоляции сети и параметров трансформатора.
Медицинский трансформатор представляет собой напольный блок с металлическим корпусом, окрашенным износостойким полимерным покрытием.
Цвет – серый RAL 7035. Степень защиты: IP20, IP54.
Основным элементом медицинского трансформатора является разделительный трансформатор, который обеспечивает гальваническое разделение нагрузки и питающей сети. Трехфазные модели состоят из трех однофазных трансформаторов, включенных по схеме «звезда».
Установка разделительных трансформаторов в медучреждениях осуществляется в основном по трем вариантам: в помещении электрощитовой, в коридорных нишах, в помещении операционной или палаты интенсивной терапии.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трансформатор разделительный однофазный ТРО-5000М IP20 может отличаться от 64 400 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СЕВЗАПТЕХНИКА по e-mail или через официальный сайт.
СЕВЗАПТЕХНИКА i

СЕВЗАПТЕХНИКА

ИНН: 7801166106

ОГРН: 1027800557707

На портале 7 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трансформатор разделительный однофазный ТРО-5000М IP20: предложение от компании СЕВЗАПТЕХНИКА в категории "Трансформатор ТР" стоимостью 64 400 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга