Транспортная система на основе гибкого шнека ЛАККК в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 50 000 до 500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: Самовывозом со склада Производителя, Транспортной компанией; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
ЛАККК разрабатывает и производит кондитерское и хлебопекарное оборудование с 1996 года. Мы можем изготовить для Вас оборудование по Вашим чертежам или согласно Вашего технического задания.
Для хранения муки могут быть использованы несколько способов, это хранение в мешках или бестарное хранение, в этом случае используется бункер для хранения муки.
Транспортная система (ТС) и бункер для хранения муки предназначены для перемещения сыпучих продуктов на различные расстояния и в сочетании с другими видами оборудования позволяет создавать завершенные технологические линии для пищевых производств. Достоинствами транспортных систем на основе гибкого шнека являются: низкий уровень шума; отсутствие пыли и возможность изгибать трассу до 90 градусов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Транспортная система на основе гибкого шнека ЛАККК может отличаться от от 50 000 до 500 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК по почте или телефону.
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК i

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК

ИНН: 7810730142

ОГРН: 1187847137940

На портале 7 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортная система на основе гибкого шнека ЛАККК: предложение от поставщика МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ЛАККК в рубрике "Охота, рыбалка" по цене от 50 000 до 500 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга