Труба котельная стальная бесшовная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
69 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: по СПб, ЛО, Северо-Западу, России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Котельные трубы (трубы КВД), изготовленные по ТУ 143р55-2001 активно используются энергетиками, а так же в газо- и нефтеперерабатывающей промышленности. Кроме того, в силу специфики отрасли, одним из основных потребителей бесшовных труб для паровых котлов, изготовленных по ТУ 14-3р552001 (высокое давление) и ТУ 1431902004 (низкое давление), являются предприятия атомной промышленности, предъявляющие повышенные требования к используемой трубной продукции. Все котельные трубы проходят дополнительные ступени контроля и имеют оригинальную заводскую маркировку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба котельная стальная бесшовная может отличаться от 69 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ПЕТРОСН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба котельная стальная бесшовная: предложение от продавца ПЕТРОСН в категории "Труба котельная 630" стоимостью 69 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга