Труба стеклопластиковая HOBAS ф700 мм. Напорная. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.09.2016 Просмотров: 91
Распечатать:
5 000 руб/пог.м
В наличии
Доставка: возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Предлагаем к продаже стеклопластиковую трубу HOBAS диаметром 700 мм. Состояние трубы отличное, близкое к новому! Труба была установлена, но не использовалась. Готовы предоставить гарантию. Количество – 500 метров. Цена 5000 руб./пог. м. Местонахождение трубы - Кривой Рог, Украина. Возможна доставка в Россию. Применение стеклопластиковых труб универсальное: для водоснабжения, в том числе на объектах гидроэнергетики, а так же для отведения сточных вод, для канализационных сетей. Материал трубы: полиэфирные смолы армированные стекловолокном (стеклопластик). Преимущество стеклопластиковой трубы в сравнении с металлической:
- в 5-8 раз увеличивается срок службы
- исключает применение антикоррозионных защитных средств
- в 4-8 раз снижает массу трубопровода
- простота и скорость монтажа, в том числе в сложных условиях
- исключает применение сварочных работ


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Труба стеклопластиковая HOBAS ф700 мм. Напорная. может отличаться от 5 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромМонтаж по телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба стеклопластиковая HOBAS ф700 мм. Напорная.: предложение от поставщика ПромМонтаж в категории "Труба стеклопластиковая" стоимостью 5 000 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга