Труба водогазопроводная черная и оцинкованная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 27 до 44 руб/кг
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Собственный автопарк по СПб, ЛО, Северо-Западу, России
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Электро сварные стальные чёрные водогазопроводные трубы со швом и с усиленным швом. Применяются для транспортировки горячей и холодной воды, систем внутреннего и наружного отопления, а также при подводе к объектам бытового газа. При производстве труб ВГП обычной точности используют стали по ГОСТ-380 и ГОСТ-1050. Для черных водогазопроводных труб повышенной точности (П) берут сталь по ГОСТ-1050. Выпускаются двух видов стальных труб ВГП: - не оцинкованные; - оцинкованные (их вес больше на 3%). На сегодняшний день существуют: - трубы ВГП мерной длины (4-12 метров); - трубы ВГП кратной мерной длины (в отличие от первых, изготавливаются в пределах мерной длины, но с припуском на каждый рез по 5 мм и продольным отклонением на всю длину +10 миллиметров); трубы ВГП не мерной длины, в пределах мерной.
Сортамент поставляемых нами водогазопроводных черных труб ГОСТ 326275:

Фирма ПЕТРОСН добавлена в каталог Propartner 30.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба водогазопроводная черная и оцинкованная может отличаться от от 27 до 44 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПЕТРОСН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба водогазопроводная черная и оцинкованная: предложение от продавца ПЕТРОСН в категории "Труба водогазопроводная 32" стоимостью от 27 до 44 руб/кг. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга