Трубы стальная газлифтные в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
от 45 до 99 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата 100%
Доставка: на следующий день после оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Владивосток, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Труба газлифтная бесшовная стальнаяпо ТУ14-3-1128 стала незаменимым металлоизделием в сфере добычи и переработки нефти и газа. Газлифтная труба не боятся воздействия агрессивной природной среды и низких температур. Применяется бесшовная газлифтная стальная труба для работы даже в самых суровых климатических условиях. Основное предназначение данных газлифтных бесшовных стальных труб — это подъем из недр земли полезных ископаемых, таких как вода, газ, нефть.
Бесшовная газлифтная стальная труба по ТУ14-3-1128 нашла широкое применение в химической промышленности в процессе работы с различными газами и жидкостями. Она отличается высокой технологичностью и надежностью, незаменимы при обслуживании скважин.

Компания ООО СИС разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы стальная газлифтные может отличаться от от 45 до 99 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СИС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы стальная газлифтные: предложение от предприятия ООО СИС в рубрике "Стальные трубы" по цене от 45 до 99 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга