Трубы стальные Б/у со склада в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
13 000 руб/т
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
~~
ООО «ПТК-Инвест» продаётстальные трубы (б/у), лежалые и демонтированные различных диаметров , стеноки состояний ! Диаметры от 325 – 1020мм.! Свайный вариант, под опоры, под футляры, в канаву, под чехол, под гильзы, под дренаж, под сваи, под понтоны, под дымоходы, под несущие металлоконструкции , под заборы и для ограждений, под временные конструкции,мелиорациии не только. В продаже трубы б/у из-под воды, газа, пара, нефти, светлых нефтепродуктов. 325 – 1020мм.

Компания ПТК-Инвест зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 27.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы стальные Б/у со склада в Санкт-Петербурге может отличаться от 13 000 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПТК-Инвест по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы стальные Б/у со склада в Санкт-Петербурге: предложение от поставщика ПТК-Инвест в категории "Труба восстановленная и б/у" стоимостью 13 000 руб/т. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга