TRUNKI Чемодан на колесиках Жираф Джери в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
4 189 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский чемодан Жираф Джери - восхитительная новинка от английского производителя детских чемоданов и дорожных аксессуаров! С таким чемоданом малыш сможет почувствовать себя настоящим пиратом, отправившимся на поиски приключений по волнам далеких морей! 
• Чемоданы Trunki сделаны из прочного легкого пластика, что позволяет не только брать их с собой в путешествие, но даже кататься на них! 
• Чемодан, выполненный в виде пиратского корабля, непременно порадует каждого маленького путешественника. Чемодан сделан в черном цвете с рисунком, имитирующим борт корабля с окошками, мачтой, флагами и пиратским знаком. Яркие красные колеса и желтые ручки делают чемодан более веселым и заметным. У чемоданчика есть забавные ручки в виде рожек, для того, чтобы ребенок мог держаться во время катания.  
• Также в комплект с чемоданом входят наклейки с изображением пиратских сокровищ, попугаев, пальм, якоря, которыми можно декорировать чемодан по своему усмотрению. Удобная прочная и длинная ручка из текстиля позволяет родителям возить чемодан или катать ребенка. 
• Несмотря на забавный внешний вид, чемодан Транки очень прочен и функционален. Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит анатомическим сиденьем, и мало какой ребёнок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте. 
Особенности чемодана Trunki:
• Прочный легкий корпус с удобным сидением,
• Широкие устойчивые колеса для перемещения и катания,
• Прорезиненный мягкий обод вдоль отделений чемодана,
• Надежный безопасный замок защищает от случайного раскрытия,
• Специальный ремень с прочными карабинами позволяет легко перемещать чемодан и катать ребенка,
• Ручки из пластика на корпусе чемодана позволяют ребенку держаться при перемещении,
• Наклейки в комплекте.
• Чемоданы Trunki были созданы в Англии для того, чтобы малыши не скучали во время путешествий. В удобный вместительный чемодан можно заполнить необходимыми вещами, книгами и, конечно же, любимыми игрушками. Широкие устойчивые колеса позволяют не только перемещать чемодан, но и кататься на нем. Теперь при ожидании регистрации или рейса вашему ребенку точно не будет скучно!

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги TRUNKI Чемодан на колесиках Жираф Джери может отличаться от 4 189 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
TRUNKI Чемодан на колесиках Жираф Джери: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Сумки, рюкзаки,ранцы детские" по цене 4 189 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга