Твердомер 2143 ТРС-М по Супер-Роквеллу в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
438 370 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Твердомер 2143 ТРС-М стационарный по ГОСТ 23677 предназначен для измерения твердости металлов и сплавов по методу Супер-Роквелла в лабораторных условиях.
- Прибор позволяет измерять твердость в соответствии с ГОСТ 22975.
- Стационарный твердомер марки 2143ТРС-М относится к группе твердомеров, которые имеют ручной подвод изделия к наконечнику, электронное измерение глубины внедрения индентора с цифровой индикацией результата измерения, автоматическую установку нуля отсчетного устройства, выдержку изделия под нагрузкой, задаваемые пределы допуска твердости, визуальную разбраковку изделий на три группы:
твердость МЕНЬШЕ-НОРМА-БОЛЬШЕ.
Более подробные характеристики на нашем сайте http://fela-nk.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Твердомер 2143 ТРС-М по Супер-Роквеллу может отличаться от 438 370 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию НЕРКОН по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердомер 2143 ТРС-М по Супер-Роквеллу: предложение от организации НЕРКОН в рубрике "Твердомеры" по цене 438 370 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга