Твердомер ТКМ-359М динамический в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
33 793 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Твердомер ТКМ-359М динамический - высокоточный портативный прибор для оперативного измерения твердости металлов, в т. ч. контроля качества термообработки, закалки ТВЧ, оценки механической прочности. Прибор предназначен для применения в полевых, цеховых и лабораторных условиях.
Прибор реализует измерения в основных, стандартизованных в России шкалах твердости - HB, HRC, HV, а также в шкалах HRA, HRB, HSh и предела прочности на разрыв.
Специальная конструкция датчика обеспечивает малую чувствительность к кривизне изделия и высоте неровностей при шероховатой поверхности.
Возможность оперативной подстройки (коррекции) показаний прибора по одной или двум (по необходимости) образцовым мерам твердости.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Твердомер ТКМ-359М динамический может отличаться от 33 793 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию НЕРКОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердомер ТКМ-359М динамический: предложение от поставщика НЕРКОН в рубрике "Твердомеры" по цене 33 793 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга