Творожный сливочный сыр Бонфрэ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 65 до 75 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Под торговой маркой «Бонфрэ» Тульский молочный комбинат предлагает потребителю уникальную по своим свойствам молочную продукцию. Творожный сливочный сыр «Бонфрэ» производства Тульского молочного комбината прекрасно подходит для приготовления роллов, чизкейков, салатов и других изысканных блюд. Мягкий сыр от ТМК лучшая альтернатива сыру Филадельфия.
Сыр творожный сливочный "Бонфрэ"производства Тульского молочного комбината получил золотую медаль в конкурсе качества «Молочная гордость России» на Международной Молочной Неделе в Угличе.
Этот конкурс проходит ежегодно во Всероссийском институте маслоделия и сыроделия и является одним из авторитетнейших в области сыроделия в России.
Состав: творог, масло сливочное, вода,соль.
В Санкт- Петербурге официальным представителем Тульского молочного комбината является ООО ГринТрейд.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Творожный сливочный сыр Бонфрэ может отличаться от от 65 до 75 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ГринТрейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Творожный сливочный сыр Бонфрэ: предложение от предприятия ГринТрейд в рубрике "Сыры мягкие" по цене от 65 до 75 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга