Участок ИЖС в Рощино в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
2 400 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

В поселке Рощино, Выборгского района, продается земельный участок с жилым домом. Площадь участка 12 соток. Общая площадь дома 73 м.кв ( по документам, включая мансарду 115,6 м.кв). Дом 1960 года постройки, жилой. В доме сделана печь. Статус участка - ИЖС. На участке так же построена жилая летняя времянка и действующая баня. На участке посажены плодовые деревья, кусты. Участок находится на улице Наклонная, до центра Рощино 15 минут пешком. В центре поселка находится красивое озеро, церковь, множество сетевых продуктовых магазинов и рынок. Хорошее транспортное сообщение с городом: от Финляндского вокзала и ст.м. Удельная – электричка (50 минут), от ст.м. Проспект Просвещения ходит маршрутное такси (время в дороге 1 час 10 минут). Продаем 3 /4 доли участка, т.е. по факту: 9 соток земли и часть дома в 54 м.кв. Прямая продажа. При серьезной заинтересованности стоимость готовы обсуждать. Возможен обмен на квартиру в новостройке в СПб без нашей доплаты.


Компания АН Недвижимость Петербурга разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Участок ИЖС в Рощино может отличаться от 2 400 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АН Недвижимость Петербурга по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Участок ИЖС в Рощино: предложение от предприятия АН Недвижимость Петербурга в рубрике "Земля под ИЖС" по цене 2 400 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга