УКТ- 2 толщиномер/устройство контроля толщины изоляции в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
11 681 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Устройство контроля толщины изоляции УКТ-2 служит для измерения толщины битумных и полиэтиленовых изоляционных покрытий стальных трубопроводов. УКТ 2 - портативный прибор непрерывного действия, прост и удобен в эксплуатации.
Устройство УКТ- 2 имеет оригинальную конструкцию и выполнен в виде моноблока содержащего измерительный датчик, микропроцессорную схему обработки, органы управления и индикации.
Питание прибора УКТ-2 осуществляется от аккумуляторной батареи. В комплект поставки УКТ- 2 входят также зарядное устройство, набор образцовых мер и оснований. Предусмотрен режим калибровки устройства на различные диаметры труб. Полученные тарировочные константы сохраняются в памяти устройства после выключения питания.
Прямые поставки от производителя гарантируют оптимальную цену.

Фирма НЕРКОН разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 20.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги УКТ- 2 толщиномер/устройство контроля толщины изоляции может отличаться от 11 681 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НЕРКОН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
УКТ- 2 толщиномер/устройство контроля толщины изоляции: предложение от предприятия НЕРКОН в рубрике "Толщиномер геодезический" по цене 11 681 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга