Умница Комплект для обучения устному счету Математика с пелёнок в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
3 832 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Математика с пелёнок - комплект для обучения детей устному счету с рождения. 
Это готовая программа развития интеллекта детей через обучение устному счёту.
  
Результат занятий - ребёнок научится считать в пределах 100, познакомится с порядковым счётом и основными геометрическими фигурами, сможет сам проводить математические операции с числами. Ваш малыш будет опережать сверстников в интеллектуальном развитии, обладать развитыми аналитическими способностями, умением синтезировать информацию и, главное, научится использовать свои знания для решения жизненных задач. 
Развивает - феноменальную память и наблюдательность, навыки устного счета, способности к анализу и синтезу информации, пространственное мышление, внимание. 
Формирует - представление о количествах, числах и операциях с ними, базу для дальнейшего развития логики и аналитических способностей, интерес малыша к математике. 
Особенности
Эффективная, работающая методика, занятия по которой требуют всего несколько минут в день.
Очевидный результат. Помимо удивительной сообразительности, развитого логического мышления и памяти малыша, вы увидите, как легко ваш ребёнок научится считать в пределах 100.
Готовая программа занятий на каждый день, адаптированная под разный возраст малышей.
Множество игровых инструментов для погружения малыша в волшебный мир математики.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Умница Комплект для обучения устному счету Математика с пелёнок может отличаться от 3 832 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умница Комплект для обучения устному счету Математика с пелёнок: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 3 832 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга