Умница Профессии. Лаборатория чтения и речи в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 813 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Играя в профессии, ребёнок развивает основные способности, знакомится с миром взрослых, постигает азы экономики и товарно-денежных отношений, учится трудиться и уважать чужой труд. 
Вы изучите более 200 профессий в 10 сферах и разовьёте навыки чтения и речи вашего малыша.
Формат занятий - все занятия проходят в форме увлекательной игры в профессии. Малыш берёт интервью у куклы-знаменитости, проверяет диктанты школьников, шифрует послание с помощью азбуки Морзе, отгадывает загадки геолога о полезных ископаемых и развивает способности.
Методика - все занятия основаны на передовых методиках раннего развития и разработаны в соавторстве с реальными мамами.
Продолжительность занятий 6-12 месяцев, в зависимости от выбранного вами темпа.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Умница Профессии. Лаборатория чтения и речи может отличаться от 2 813 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умница Профессии. Лаборатория чтения и речи: предложение от продавца KIDERIA в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 2 813 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга