Умывальник подвесной с правым отверстием под смеситель Jika LYRA 40 см. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
1 850 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата товара после доставки на дом клиенту
Доставка: Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и обл.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Ширина 405 мм; Высота 165 мм; Длинна 400мм
Вес изделия 6.5 кг
Такой вариант фаянса идеально подходит в небольшие помещения ванной комнаты. И являются оптимальным решением для экономия места с максимальной функциональностью.
Цена раковины с доставкой на дом:1850 руб.
У нас вы всегда можете подобрать недорогие экраны под ванну в различных цветовых гаммах, недорогие унитазы, раковины, мебель для ванной комнаты и многое другое.
Более подробную информацию вы можете получить по тел. или
на сайте: СЕВЕРНАЯ КУПЕЛЬ

Фирма Северная купель разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 03.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Умывальник подвесной с правым отверстием под смеситель Jika LYRA 40 см. может отличаться от 1 850 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Северная купель по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Умывальник подвесной с правым отверстием под смеситель Jika LYRA 40 см.: предложение от компании Северная купель в рубрике "Умывальник для ванной" по цене 1 850 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга