Универсальная влаго-ветроизоляция, ветрозащита Строизол SW в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
952 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Универсальная влаго-ветроизоляция, ветрозащита Строизол SWВетроизоляционные пленки Строизол SW и Строизол SW plus предназначены для защиты утеплителя от выветривания и потерь тепла при неплотной укладке некашированной волокнистой теплоизоляции (каменной ваты, стекловолокнистых минеральных утеплителей). Гидрофобные свойства материалов и низкая воздухопроницаемость создают хорошие условия для ветро-влагозащиты от внешних воздействий и уменьшают потери тепла в холодный период. Пленки Строизол SW и Строизол SW plus также предохраняют утеплитель от влаги, проникающей из внешней среды под наружную облицовку здания. Высокая паропроницаемость Ветроизоляционных пленокСтроизол SW обеспечивает быстрое удаление паров воды из ограждающей конструкции. Это позволяет избежать образование конденсата в утеплителе под воздействием теплого влажного воздуха из отапливаемых помещений.
Строизол SW применяется для ветроизоляции утепленных стен каркасной и щитовой конструкции, а также при внешнем утеплении несущих деревянных и кирпичных стен с отделкой фасадными материалами: металлическим и виниловым сайдингом; металлическими, композитными, пластиковыми и алюминиевыми панелями, керамогранитом и другими отделочными материалами. Ветроизоляционная пленкаСтроизол SW plus имеет повышенную прочность и рекомендована к использованию в качестве ветро-защиты утеплителя в вентилируемых фасадах многоэтажных зданий при повышенных ветровых нагрузках (утепление высотных зданий). Пленка может также использоваться в качестве влаго-ветрозащиты в утепленных мансардах. ВНИМАНИЕ! При применении Строизол SW plus в качестве подкровельной влаго-ветроизоляции угол наклона скатов кровли должен быть не менее 45°, с обязательным устройством двойного вентзазора, при котором расстояние от пленки до верхнего слоя утеплителя должно составлять не менее 5 см. Пленка монтируется более гладкой стороной наружу.
Описание
Ветроизоляционные пленки Строизол SW иСтроизол SW plus изготавливаются из двухслойного нетканого полотна на основе полипропилена и выпускаются серого и черного цветов соответственно. Преимущество Строизол SW plus заключается в том, что данная ветрозащитная пленка имеет более плотную структуру и соответственно выдерживает бОльшую нагрузку. Это важно, например, в случаях монтажа на больших высотах (до 75 метров), когда порывы ветра могут достигать весьма внушительных значений. Материалы УФ-стабилизированы, экологически безопасны и не подвержены воздействию бактерий. Пленки производятся в рулонах 160 см х 43,75м. Пленки производятся в рулонах 160 см х 43,75м.

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальная влаго-ветроизоляция, ветрозащита Строизол SW может отличаться от 952 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальная влаго-ветроизоляция, ветрозащита Строизол SW: предложение от организации Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 952 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга