Универсальный пистолет - монтажный. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
3 950 руб/шт
В наличии
Доставка: Доставка осуществляется транспортными компаниями во все регионы России и за рубеж.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Универсальный пистолет - монтажный. Возможность смены плунжеров позволяет заправлять пистолет не фасованным, фасованным в полиэтилен герметиком и использовать тубы. Корпус пистолета изготовлен из калиброванного дюралюминия и не ржавеет. Высокое передаточное соотношение механизма подачи 12:1, а так же удобная форма рукоятки и курка механизма подачи значительно понижают нагрузку во время работы. Пистолет работает по принципу насоса, обеспечивает удобный забор герметика и позволяет быстро и качественно его нанести. Три конические насадки, входящие в комплект, можно подрезать под удобным диаметром и углом для работы.

Организация Норд Вест Хаус разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Универсальный пистолет - монтажный. может отличаться от 3 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Норд Вест Хаус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Универсальный пистолет - монтажный.: предложение от поставщика Норд Вест Хаус в рубрике "Пистолет монтажный профессиональный" по цене 3 950 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга