Услуга утоньшения (спуска) края деталей обуви, изделий из кожи в Спб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2013 Просмотров: 29
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
      1
Услуга утоньшения (спуска) края деталей обуви, изделий из кожи в Спб..Минимальная сумма заказа 1000р. Цена за спуск 1 метра края 100руб.  Обивка и перетяжка мебели, столярные и отделочные работы (антиквариат и современная мебель). Замена пружин, мягкого элемента и т.д. Выполнение работ любой сложности. Продажа натуральной и искусственной мебельной кожи, дермантина для перетяжки мебели и обивки дверей  в СПб в розницу и оптом с 1992 года. Изготовление пуговиц для мебели на металлической ножке и для одежды на пластмассовой ножке. Работают ателье по пошиву ,ремонту одежды в Санкт-Петербурге.   Оплата за наличные или по безналичному расчету.   На нашем сайте представлен интернет-магазин мебельной кожи, одежной кожи, дубленой овчины и меха для пошива.  Очень ждем Вас!!! Будете довольны, вернетесь еще не раз! Приходите! Мы приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров, услуги с удовольствием оплачиваются!

Организация Торговый дом Альпари-кожа зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуга утоньшения (спуска) края деталей обуви, изделий из кожи в Спб может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом Альпари-кожа по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуга утоньшения (спуска) края деталей обуви, изделий из кожи в Спб: предложение от продавца Торговый дом Альпари-кожа в категории "Услуги обувных мастерских" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга