Услуги фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2014 Просмотров: 87
Распечатать:
от 700 до 1 700 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Услуги фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге и ЛО.
Мы уже много лет специализируется на услугах фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге.Съёмка в в формате Full HD, монтаж, запись в любой формат и на любой носитель, дизайн упаковки. Ознакомиться с нашими работами можно на сайте http://www.fotoviktor.ru. Вы можете сделать заказ Услуг фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге,позвонив напрямую по телефону 8-904-6381978.
Услуги фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге помогутВам умело совместить элементы репортажной фотосъёмки с художественной и портретной, мы ненавязчиво подскажем, как можно проявить себя так, чтобы полученные кадры смотрелись в будущем наиболее ярко и эффектно. Услуги нашего фотографа и видеооператора в Санкт-Петербургепревратят в идеальную картину Вашпраздник, где красота и гармония будут поражать воображение всю жизнь. С помощью современных технологии компьютерной обработки изображений и качественная фототехника Услуги фотографа и видеооператора в Санкт-Петербургепомогут Вам претворитьторжество в настоящее чудо. После профессионального монтажа исчезнут лишние шумы и ненужные детали, будут превращены в вечность неуловимые мгновения Вашего торжества.
Вместе с Вами Свадебный фотограф и видеооператор в Санкт-Петербурге постарается, чтобы Съемка вВолхове стала настоящим шедевром. Память об этом неповторимом событии и через годы будет вызывать в душе ощущения чуда, нежности и любви, заставляя заново переживать эти незабываемые минуты начала Вашей семейной жизни. С Услугами нашего фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге, свадебное кино будет казаться сказкой и вто же время погружать зрителя в реальность.
Надеемся, что для того, чтобы превратить Ваше торжество в незабываемую сказку, Вы остановите свой взор именно на нас – профессионалах высокого класса, и Услуги нашего фотографа и видеооператора в Санкт-Петербурге сделаютВаш праздник незабываемым, проведя лучшую Съемку видеоролика в Санкт-Петербурге.

Компания Ребров Виктор разместила на сайте Propartner 18.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги фотографа и видеооператора может отличаться от от 700 до 1 700 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ребров Виктор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 500 до 2 000 руб/ч
под заказ
Курск
от 700 до 2 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
от 700 до 2 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
от 700 до 2 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
от 300 до 1 500 руб/шт
под заказ
Нижний Новгород

Похожие товары

Свадебное видео. Видеосъёмка мероприятий.

Видео и фото на свадьбу в Тихвине и Ленобласти.Мы уже много лет специализируется на Видео на свадьбу в Тихвине и Ленобласти.Съёмка в в формате Full HD, монтаж, запись в любой...

от 700 до 2 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
Ребров Виктор
Показать номер телефона
На портале 10 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Услуги фотографа и видеооператора: предложение от предприятия Ребров Виктор в категории "Фотография" стоимостью от 700 до 1 700 руб/ч. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга