Услуги Лэндинга в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
30 руб
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Привет, если у тебя проблема с потоком клиентов и очень мало заявок , то можешь прочитать дальше))Система моей работы следующая : я создаю лендинг ,настраиваю контекстную рекламу ,начинают подать заявки ,я пересылаю тебе всю информацию о клиентах и ты их просто обрабатываешь ,я это делаю все БЕСПЛАТНО ,от тебя требуется только рекламный бюджет ,в данном случае бюджета в 3.500 будет предостаточно для этой ниши ,после нескольких дней моей работы если тебя все устроило в количестве заявок ,я прошу за мою работу 30 тысяч которую я сделал,я передаю тебе все инструменты (лендинг и всю рекламную компанию) которые приносят тебе поток клиентов!Пиши мне в лс)И давай начнём уже зарабатывать)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Услуги Лэндинга может отличаться от 30 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу MarketingTime по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 1 до 600 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 5 до 5 000 руб/шт
под заказ
Кострома
от 5 до 30 руб/см
есть в наличии
Чебоксары
от 5 до 500 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 20 до 1 000 руб/пог.м
под заказ
Набережные Челны
На портале 6 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги Лэндинга: предложение от компании MarketingTime в рубрике "Прочие рекламные услуги и материалы" по цене 30 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга