Услуги по обработке древесины в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2013 Просмотров: 75
Распечатать:
800 руб/м3
Оплата: на складе
Доставка: по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Строгание пиломатериалов, заготовок - это процесс устранения шероховатостей, и других дефектов, создавшихся после распиловки, путем резания древесины при котором направление прямой совпадает с направлением рабочего движения.
Четырехсторонний строгальный станок служит для одновременного, за один проход, строгания материала со всех четырех сторон. При этом кромки, а в узком материале и пласть, часто строгаются по фасонному профилю, т. е. в четверть, шпунт, гребень, в форме калевки, в форме лицевой стороны наличников, плинтусов, карнизов. Четырехсторонний станок в сущности объединяет в себе станки фуговальный, рейсмусовый и фрезерный. Станок имеет два горизонтальных ножевых вала — нижний и верхний — с прямыми ножами и два вертикальных шпинделя. На шпиндели насаживаются ножевые головки, фрезы или патроны с фасонными ножами. Нижний ножевой вал и вертикальные шпиндели вмонтированы в станину и в рабочую плиту. Верхний ножевый вал можно перемещать вертикально для установки на заданную толщину строгания. Шпиндели могут перемещаться в вертикальном и горизонтальном направлениях соответственно ширине и толщине обрабатываемого материала.

Фирма Телрам разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги по обработке древесины может отличаться от 800 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Телрам по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги по обработке древесины: предложение от поставщика Телрам в категории "Сушка древесины" стоимостью 800 руб/м3. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга