Услуги в сфере брокериджа коммеческой недвижимости в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
950 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

ПОМОЖЕМ НА ВСЕХ СТАДИЯХ ПО АРЕНДЕ, ПРОДАЖЕ И УПРАВЛЕНИЮ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ВЫПЛАЧИВАЕМ ГОНОРАРЫ!!!
☻㋛⍨〠ツᄬ⌤تᕘᕚ⎝⏠⏝⏠⎠⎛⏠⏝⏠⎞ ͡๏̮͡๏ ͡๏̯͡๏ ಠ_ಠ Ͼ͢Ͽ ٥̯͡٥ °__°(◣_◢)ლ(ಠ益ಠლ)
-Предоставление арендаторов (арендодателей) по объектам коммерческой недвижимости.
-Продажа и покупка объектов коммерческой недвижимости (офисных помещений, торговых площадей, складских помещений, объектов сферы услуг и т.п.).
-Предварительная оценка объектов коммерческой недвижимости.
-Предоставление инвестиционно-привлекательных объектов недвижимости для Инвестора (Покупателя)-земельные участки, здания, имущественные комплексы, нежилые помещения.
-Предварительная оценка возможности строительства ( реконструкции) объекта недвижимости и технических условий по объекту недвижимости ( до проведения сделки купли-продажи объекта).
-Подготовка коммерческого предложения по объектам коммерческой недвижимости для размещения в средствах массовой информации.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Услуги в сфере брокериджа коммеческой недвижимости может отличаться от 950 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Управляющая компания Сокровище по почте или телефону.
На портале 6 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги в сфере брокериджа коммеческой недвижимости: предложение от компании Управляющая компания Сокровище в рубрике "Коммерческая недвижимость" по цене 950 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга