Устройство внутриквартирного пожаротушения УВКП В ПРЕСТИЖ-К в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
842 руб
В наличии
Оплата: нал./безнал
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи ...
Устройство внутриквартирного пожаротушения предназначено для применения в качестве первичного средства пожаротушения. Подключается к отдельному крану, установленному на водопроводной трубе в любом удобном для его открывания месте: в ванной, туалете, кухне. В случае, когда водопроводные трубы в квартирах закрываются декоративными панелями и нишами, для удобного подхода к перекрывным кранам и приборам учета расхода воды, нашим предприятием разработано устройство встроенного исполнения. Шкаф состоит из рамы-корпуса, которая монтируется в нише при помощи крепёжных деталей из комплекта поставки, и двери-турели, в которую вкладывается рукав. - габаритные размеры, не более: 300х300х42мм;  - масса, не более: 3,0кг;  - длина шланга:15+0,5 м;  - наружная резьба для подсоединения устройства к вентилю водопроводной сети: G 1/2; - дальность водяной струи устройства, не менее: 3м; - рабочее давление в сети: 0,1-0,6 МПа; - цвет: красный.

Фирма ООО ТД РусьРегионКомплект добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство внутриквартирного пожаротушения УВКП В ПРЕСТИЖ-К может отличаться от 842 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД РусьРегионКомплект по e-mail или через официальный сайт.
ООО ТД РусьРегионКомплект i

ООО ТД РусьРегионКомплект

ИНН: 7802835600

ОГРН: 1137847326847

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство внутриквартирного пожаротушения УВКП В ПРЕСТИЖ-К: предложение от организации ООО ТД РусьРегионКомплект в категории "Рукав внутриквартирный" стоимостью 842 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга