Утепление для канализационных труб д110 мм из пенопласта в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
300 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить скорлупу из пенополистирола для утепление канализационных труб д.110 мм. Доставка в любой горд России
Прайс-лист на скорлупу из пенопласта находится по этой ссылке Если вам нужно обеспечить теплоизоляцию труб, обратите внимание на утеплители из пенополистирола. Трубный утеплитель состоит из элементов цилиндрической формы. По сравнению с изоляцией, в которой используются обычные материалы (минеральная вата или шамотная глина), данная технология значительно ускоряет процесс монтажа и не требует серьезной квалификации укладчиков. Еще одно важное преимущество: теплоизоляция трубопровода пенопластом допускает укладку труб выше точки промерзания, и это значительно экономит ресурсы времени и техники. Теплоизоляционная скорлупа отличается высокой степенью водонепроницаемости независимо от времени года и перепадов температур. Как и любое другое изделие из пенопласта, она устойчива к процессам гниения, образованию грибков и плесени. Для дополнительной защиты можно применить обмотку липкой лентой ПВХ-Л или обмазку гидроизоляционной мастикой. Преимущества теплоизоляции для труб из пенополистирола: Плотная структура, ликвидирующая мостики холода абсолютная водонепроницаемость (влага никак не попадет в утеплитель) существенная экономия времени на проведение утеплительных работ долговечность снижение затрат на ремонт и плановое обслуживание трубопроводов. Технические характеристики ЛЕА Показатели Значение Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, кПа, не менее 150 Теплопроводность в сухом состоянии при 10±1ºС (λ10), Вт/м•К, не более 0,031 Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не более 0,80 Плотность, кг/м3 25 *Цена со скидкой указана на скорлупу из пенополистирола при покупке не менее 30 м.п.

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепление для канализационных труб д110 мм из пенопласта может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепление для канализационных труб д110 мм из пенопласта: предложение от поставщика Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Скорлупа для труб" по цене 300 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга