Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Акустик в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
332.55 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить утеплитель ШелтерЭкоСтрой Акустик
Доставка в любой город России
ШелтерЭкоСтрой® Акустик разработан как эффективный материал для шумопоглощения.
Утеплитель поставляется в плитах стандартных размеров.
Особенности и преимущества:
Экологическая безопасность – волокна материала скрепляются между собой термическим способом в отличии от традиционных утеплителей, где используется опасные для здоровья клеи на формальдегидной основе.
Низкое водопоглощение – материал практически не впитывает влагу, что существенно увеличивает срок службы примыкающих к нему материалов.
Неограниченный срок эксплуатации – материал в отличии от традиционных утеплителей не подвержен старению и может эксплуатироваться на протяжении всего срока службы строения, мы даем пожизненную гарантию.
Возможность повторного использования – материал в отличии от традиционных утеплителей можно использовать многократно. Благодаря его прочности и стабильности геометрических размеров появляется возможность его демонтаж и монтажа на другом объекте.
Стабильность геометрических размеров – материал сохраняет первоначальные геометрические размеры на весь срок эксплуатации в отличии от традиционного утеплителя, который после первых пяти лет службы «падает» т.е. сваливается вниз, что приводит к нарушению теплоизоляции и преждевременному ремонту.
Устойчив к воздействию грибков и микрооганизмов – материал является не пригодной средой для обитания и размножения грибков и микрооганизмов.
Является препятствием для проникновения грызунов ― материал в отличии от традиционных утеплителей является непригодной средой обитания для грызунов. Структура волокна является механическим раздражителем для грызунов.
Пожаробезопасен – утеплитель ШЭС не поддерживает горение и не выделяет при сжигании ядовитых газов. ШЭС не воспламеняется при коротком замыкании в электропроводке и при попадании окалины от электро и газосварки. Эти обстоятельства дают возможность безопасно применять данный утеплитель в строительстве. С результатами испытаний можно ознакомиться на сайте компании.
Технические характеристики представлены в таблице ниже

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Акустик может отличаться от 332.55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Акустик: предложение от компании Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Минвата" по цене 332.55 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга