Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Премиум в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
232 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить утеплитель ШелтерЭкоСтрой Премиум
Доставка в любой город России
ШелтерЭкоСтрой® Премиум разработан как универсальная тепло-звукоизоляция с особыми свойствами. Премиум имеет горизонтальную укладку волокон, что придает материалу особую прочность на разрыв. Премиум имеет на одной из сторон утеплителя более плотную структуру. которая служит ветрозащитой.
Утеплитель поставляется в плитах стандартного размера, а так же нестандартные маты под заказ.
Область применения: нестандартные конструкции, требующие от утеплителя высокой прочности, эластичности, износостойкости (спортивные сооружения, ангары).
Особенности и преимущества:
Экологическая безопасность – волокна материала скрепляются между собой термическим способом в отличии от традиционных утеплителей, где используется опасные для здоровья клеи на формальдегидной основе.
Низкое водопоглощение – материал практически не впитывает влагу, что существенно увеличивает срок службы примыкающих к нему материалов.
Неограниченный срок эксплуатации – материал в отличии от традиционных утеплителей не подвержен старению и может эксплуатироваться на протяжении всего срока службы строения, мы даем пожизненную гарантию.
Возможность повторного использования – материал в отличии от традиционных утеплителей можно использовать многократно. Благодаря его прочности и стабильности геометрических размеров появляется возможность его демонтаж и монтажа на другом объекте.
Стабильность геометрических размеров – материал сохраняет первоначальные геометрические размеры на весь срок эксплуатации в отличии от традиционного утеплителя, который после первых пяти лет службы «падает» т.е. сваливается вниз, что приводит к нарушению теплоизоляции и преждевременному ремонту.
Устойчив к воздействию грибков и микрооганизмов – материал является не пригодной средой для обитания и размножения грибков и микрооганизмов.
Является препятствием для проникновения грызунов ― материал в отличии от традиционных утеплителей является непригодной средой обитания для грызунов. Структура волокна является механическим раздражителем для грызунов.
Пожаробезопасен – утеплитель ШЭС не поддерживает горение и не выделяет при сжигании ядовитых газов. ШЭС не воспламеняется при коротком замыкании в электропроводке и при попадании окалины от электро и газосварки. Эти обстоятельства дают возможность безопасно применять данный утеплитель в строительстве. С результатами испытаний можно ознакомиться на сайте компании.
Технические характеристики представлены в таблице ниже

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Премиум может отличаться от 232 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ШелтерЭкоСтрой Премиум: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Минвата" стоимостью 232 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга