Утилизаторы, инсинераторы и крематоры в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 60
Распечатать:
от 85 до 3 000 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Безопасное полное сжигание отходов в инсинераторе происходит за счет егоконструктивных особенностей. Преимущество инсинератора перед другими устройствами ( крематоры, утилизаторы )для высокотемпературной утилизации отходов заключается в том, что он состоит из двухреакторов. Один из реакторов называется «Камера сжигания», второй - «Камерадожигания». Загрузка отходов происходит непосредственно в камеру сжигания, чтосущественно упрощает технологическую схему и улучшает потребительские качестваинсинератора как изделия. В первом реакторе происходит термическое разложениеорганических веществ (газификация) с получением несгораемого минерального остатка -золы. Газообразные органические соединения далее поступают во второй реактор, где ипроисходит окончательное полное окисление газов с получением, преимущественно,углекислого газа CO2 и водяного пара H2O.За счет особенностей двухреакторной схемы итемпературных режимов, инсинератор не производит вредных выхлопов таких как:диоксины, оксиды азота, угарный газ, сажа и т.п. К достоинствам инсинератора можноотнести и специальные схемы управления, обеспечивающие поддержание необходимыхтемпературных режимов.Инсинераторы отличаются объемом загрузки, производительностью и типомутилизируемых отходов.
При расчетах объема загрузки и скорости сжигания принимаются характеристикибиологических отходов, таких как трупы средних животных. Другие виды отходов,имеющие различную насыпную плотность, влажность, калорийность, консистенцию ипрочие отличительные характеристики будут показывать иные результаты.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Утилизаторы, инсинераторы и крематоры может отличаться от от 85 до 3 000 000 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Евростор по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Тюмень
1 руб/шт
под заказ
Рязань
1 руб/шт
под заказ
Псков
1 руб/т
под заказ
Калуга
1 руб
под заказ
Воронеж
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утилизаторы, инсинераторы и крематоры: предложение от продавца Евростор в категории "Утилизация" стоимостью от 85 до 3 000 000 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга