Valco baby Адаптер Maxi Cosi в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Адаптер для установки автокресла Maxi-Cosi для колясок Valco Baby - с помощью данного устройства вы можете установить на коляску Valco Baby автокресла - Maxi-Cosi Pebble, Maxi-Cosi Cabrio Fix.  
Отличается неоспоримым удобством и компактными размерами, обеспечивает надежное соединение автокресла с шасси Valco Baby , в один миг, превращая коляску в удобную и надежную систему для путешествий. 
Адаптер для автокресел предоставляет множество возможностей, функций и преимуществ вам и вашему малышу. Решение для удобного и надежного соединения. 
Делает ребенка транспортабельным, не нарушая его сна, отдыха и покоя при поездках в магазин или в гости.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Valco baby Адаптер Maxi Cosi может отличаться от 650 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valco baby Адаптер Maxi Cosi: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 650 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга