Valco baby Адаптер Maxi Cosi в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Адаптер для установки автокресла Maxi-Cosi для колясок Valco Baby - с помощью данного устройства вы можете установить на коляску Valco Baby автокресла - Maxi-Cosi Pebble, Maxi-Cosi Cabrio Fix.  
Отличается неоспоримым удобством и компактными размерами, обеспечивает надежное соединение автокресла с шасси Valco Baby , в один миг, превращая коляску в удобную и надежную систему для путешествий. 
Адаптер для автокресел предоставляет множество возможностей, функций и преимуществ вам и вашему малышу. Решение для удобного и надежного соединения. 
Делает ребенка транспортабельным, не нарушая его сна, отдыха и покоя при поездках в магазин или в гости.

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Valco baby Адаптер Maxi Cosi может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valco baby Адаптер Maxi Cosi: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Аксессуары для детских автокресел" по цене 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга