Валик малярный полиамид для любых типов красок и лаков 25 см Чехия в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
138 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах Санкт-Петербурга от 10000 рублей; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Серия малярных валиков отличного европейского качества производство Чехия.
Валик полиамид износоустойчивый. Технология Termofusion.
Тканая основа. Полосы индиго-желые. Для любых типов красок и лаков на водной, алкидной основе. Качество ворса без вылезания. Устойчив к агрессивным средам. Интерьерные и фасадные работы. Высокая производительность.
Для рукояток скандинавская система. Отличное удержание краски и ее распределение по окрашиваемой поверхности. Высокая химическая стойкость к агрессивным средам. Идеально прокрашивает и шершавые поверхности. Для стен и потолков. Для окраски оштукатуренных, бетонных, кирпичных, древесно-стружечных, металлических и деревянных поверхностей на любых площадях.
Оптимальная высота ворса 13 мм. Высокая плотность ворса. Данные характеристики и параметры малярного валика обеспечивают высокую производительность и долговечность, многократное использование.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Валик малярный полиамид для любых типов красок и лаков 25 см Чехия может отличаться от 138 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр Красок и Инструмента по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Валик малярный полиамид для любых типов красок и лаков 25 см Чехия: предложение от предприятия Центр Красок и Инструмента в категории "Валик полиамидный" стоимостью 138 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга