Валик велюровый 100 % шерсть 25 см Чехия. Технология Termofusion. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
154 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатно в пределах Санкт-Петербурга от 10000 рублей; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Валик велюровый 100% шерсть Чехия. Технология Termofusion.
Идеален для нанесения паркетных лаков, в том числе на алкидно-уретановой основе. Устойчив к агрессивным средам.
Для рукояток скандинавская система. Подходит к удлинителям.
Отличное удержание лака и его распределение по деревянной поверхности. Высокая химическая стойкость к агрессивным средам. Высота ворса 4 мм. Высокая плотность ворса. Данные характеристики и параметры малярного валика обеспечивают высокую производительность и долговечность, многократное использование.
Лак HELO 15 Teknos Финляндия отличается очень высокими стойкими свойствами. Лак матовый подходит для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи, когда к лаковому покрытию предъявляют высокие требования.
Поверхность становится твердой и одновременно эластичной, поэтому пленка лака стойкая к износу и ударам. Моющие средства, жир и масло не повреждают пленку лака. Устойчивая лакировка дощатых полов, мебели и прочие деревянных поверхностей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Валик велюровый 100 % шерсть 25 см Чехия. Технология Termofusion. может отличаться от 154 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр Красок и Инструмента по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Валик велюровый 100 % шерсть 25 см Чехия. Технология Termofusion.: предложение от предприятия Центр Красок и Инструмента в рубрике "Валик велюровый" по цене 154 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга