Valio Молочная смесь Валио Baby 2, с 6 мес. 350 гр. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
397 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Молочная смесь Valio Baby (Валио Бэби) 2 c 6 до 12 мес. 350 г
Молочная смесь Valio Baby - сбалансированное питание, предназначенное для кормления ребенка с 6 до 12 месяцев. Она производится из свежего финского молока без использования пальмового масла, оптимально приближена по составу к грудному молоку. Пребиотик ГОС, входящий в состав продукта, способствует росту здоровой микрофлоры кишечника, нормализует пищеварение, обладает мягким регулирующим влиянием на стул ребенка. Лютеин способствует правильному формированию и нормальной работе органов зрения младенца.
Молочный жир служит источником важных компонентов для развития мозга и правильного обмена веществ. Молочная смесь в полной мере соответствует высочайшим требованиям, которые предъявляются к заменителям грудного молока. Она обогащена всеми необходимыми витаминами и минеральными веществами для дополнительной защиты организма крохи и поддержания его иммунитета на высоком уровне.
Valio Baby – это сбалансированная формула NutriValio, оптимально приближенная к составу грудного молока, в состав которого входят: пребиотик ГОС, лютеин, оптимальный состав витаминов и минералов, Омега-3, Омега-6.
Только натуральные компоненты молока без пальмового масла.
Пребиотик ГОС помогает росту здоровой микрофлоры кишечника, нормализует пищеварение, обладает мягким регулирующим влиянием на стул, способствует развитию иммунитета.
Лютеин необходим для формирования и нормальной работы органа зрения младенцев, выполняет роль оптического фильтра, защищает сетчатку глаза от повреждающего действия света определенной длины волны.
Оптимальное сочетание железа с цинком и витамином С в смеси способствует лучшему их усвоению.
Соотношение кальция и фосфора оптимизировано для правильного развития костной ткани.
Молочный жир в качестве источника жиров в смеси Valio Baby позволяет добиться: соответствия состава жиров молочной смеси комплексу жиров материнского молока и оптимального уровня пищевого холестерина в детском организме.
Молочные смеси Valio Baby производятся из свежего, не сухого финского молока.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Valio Молочная смесь Валио Baby 2, с 6 мес. 350 гр. может отличаться от 397 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Valio Молочная смесь Валио Baby 2, с 6 мес. 350 гр.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские сухие смеси" по цене 397 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга