Vamvigvam Чехол для вигвама в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все вигвамы легко складываются и очень компактные в сложенном состоянии, однако для большего удобства хранения, конечно же, необходим чехол. Синий чехол для вигвама прекрасно подойдет для комнаты мальчика, так как в нем можно хранить любой подходящий по цвету вигвам. Чехол с вигвамом внутри прекрасно вписывается в интерьер и не занимает много места. Наряду со всеми другими изделиями ручной работы в нашем магазине, чехол сделан из натуральных материалов. Он сшит из хлопковой ткани, которую легко можно постирать в стиральной машине, если он вдруг запачкается или запылится.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Чехол для вигвама может отличаться от 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Чехол для вигвама: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские игровые домики" стоимостью 590 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга