Vamvigvam Детский ночник Apple в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
1 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декоративный светильник для детской комнаты. Работает от батареек. Батарейки входят в комплект.
Детский ночник Apple Green обрадует любого ребенка! Это милое смущенное яблочко станет настоящим другом для ребенка, который боится засыпать в темноте. Такие ночники для детской комнаты прекрасно подходят как мальчикам, так и девочкам. Они очень мягкие, не имеют острых углов и работают от батареек, так что их можно даже брать с собой в кровать! Батарейки, кстати, входят в комплект.
Детский ночник такого типа помогает создать уют в помещении. Кроме того, его можно использовать для игр в вигвамах или палатках, так как там он помогает создать очень приятную атмосферу. Ночник для детской комнаты можно комбинировать и с другими элементами из этой же коллекции светильников для детских комнат.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Vamvigvam Детский ночник Apple может отличаться от 1 790 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Детский ночник Apple: предложение от организации KIDERIA в категории "Ночники" стоимостью 1 790 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга