Vamvigvam Детский ночник Apple в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Декоративный светильник для детской комнаты. Работает от батареек. Батарейки входят в комплект.
Детский ночник Apple Green обрадует любого ребенка! Это милое смущенное яблочко станет настоящим другом для ребенка, который боится засыпать в темноте. Такие ночники для детской комнаты прекрасно подходят как мальчикам, так и девочкам. Они очень мягкие, не имеют острых углов и работают от батареек, так что их можно даже брать с собой в кровать! Батарейки, кстати, входят в комплект.
Детский ночник такого типа помогает создать уют в помещении. Кроме того, его можно использовать для игр в вигвамах или палатках, так как там он помогает создать очень приятную атмосферу. Ночник для детской комнаты можно комбинировать и с другими элементами из этой же коллекции светильников для детских комнат.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Детский ночник Apple может отличаться от 2 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Детский ночник Apple: предложение от организации KIDERIA в категории "Ночники" стоимостью 2 290 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга