Vamvigvam Эко-мешок для игрушек Wheel в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 169
Распечатать:
590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эко-мешок для игрушек из крафт-бумаги Wheel отлично подойдет для любого ребенка, который уже сейчас представляет себя капитаном дальнего плавания! Он отлично впишется в интерьер комнаты как девочки, так и мальчика, поэтому можно без сомнения приобретать его в подарок! Более того, его можно дополнить интересной подушкой Sailor, которая сделает детскую комнату действительно комнатой настоящего моряка!
Данный мешок сделан исключительно из натуральных материалов: для его создания использовалась переработанная бумага и не было срублено ни единого дерева! Такой мешок упростит уборку любых игрушек!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Эко-мешок для игрушек Wheel может отличаться от 590 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Эко-мешок для игрушек Wheel: предложение от компании KIDERIA в категории "Ящики для игрушек" стоимостью 590 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга