Vamvigvam Гирлянда из флажков Lime в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гирлянда из флажков Lime от Vamvigvam - это забавное дополнение в игровой комнате любого малыша.
Уют начинается с мелочей. Именно такой красивой и яркой мелочью может стать гирлянда из флажков Lime. Ей можно украсить вигвам, окошко, полочку, изголовье кровати или просто повесить на стену. Нежный и в то же время свежий цвет гирлянды освежит детскую или любое другое помещение в доме.
Стандартная гирлянда состоит из восьми треугольных флажков, но по Вашему желанию мы сможем изменить их количество;) Каждая гирлянда с любовью сшита нами из 100% хлопка, чтобы Ваших непосед окружали только качественные и безопасные элементы декора и мебель.

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Гирлянда из флажков Lime может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Гирлянда из флажков Lime: предложение от продавца KIDERIA в категории "Оформление праздничного помещения" стоимостью 690 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга