Vamvigvam Игровой коврик для вигвама Black Stars в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский игровой коврик-плед для вигвама Black Stars от Vamvigvam - это ручная работа из экологичных натуральных материалов.
Подходит для игр на полу. Также может использоваться как одеяло или покрывало на детскую кроватку.
Подходит к стандартному вигваму 110 х 110 см.
Коврик Black Stars создан специально для игр в вигваме из этой же коллекции или в вигвамах похожих расцветок. Коврик настолько воздушный, что не даст непоседе замёрзнуть во время игр на полу. Его можно класть белой или «звёздной» стороной вверх, в зависимости от настроения. Если ткань испачкается, Вы с лёгкостью сможете постирать коврик в стиральной машине.
Внутри коврика лёгкий, но очень тёплый синтешар, а снаружи 100% хлопок, безопасный для контакта даже с самой нежной кожей. Кстати, этот коврик универсален, и Вы можете использовать его в качестве обычного покрывала на кровать.

Фирма KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Игровой коврик для вигвама Black Stars может отличаться от 2 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Игровой коврик для вигвама Black Stars: предложение от продавца KIDERIA в категории "Покрывало" стоимостью 2 590 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга