Vamvigvam Светильник-домик Lyon в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский  светильник -домик ручной работы от vamvigvam (ВамВигвам).
Что нужно малышам, чтобы заснуть? Уютная кровать, сказка на ночь, поцелуй родителей и мягкий приглушённый свет, который не будет раздражать глазки и подготовит их к темноте. Специально для деток мы создали светильник Lyon. Включите его и почувствуйте настоящее тепло и уют, посмотрите, как в окошках домика загорается свет. Пофантазируйте, кто живёт в этом домике? Может быть, маленькая фея?
Светильник работает от сети и представлен в пяти цветах: белом, жёлтом, зелёном, голубом и розовом. Выбирайте цвет, который подходит к вашей детской. Каждый домик вручную сделан из дерева и покрыт безопасной акриловой краской.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Vamvigvam Светильник-домик Lyon может отличаться от 1 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Vamvigvam Светильник-домик Lyon: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Ночники" по цене 1 490 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга