Видеонаблюдение: торговля и установка. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2024 Просмотров: 57
Распечатать:
от 250 до 1 750 руб/шт
В наличии
Оплата: Без.нал, предоплата.
Доставка: Доставка бесплатная от 10 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Компания ООО "УПР" занимается продажей и установкой систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл..
Видеонаблюдение – основа современной системы безопасности. Обеспечить себе безопасную жизнь и возможность спокойно работать - одно из самых естественных желаний человека.
Осуществляем расчет необходимого количества камер видеонаблюдения и монтаж их в ключевых точках охраняемого пространства.
Установка системы видеонаблюдения представляет собой установку и пусконаладку (работы по настройке и запуску) оборудования и (в ряде случаев) + программного обеспечения,предназначенного для визуального контроля,а также передачи,анализа и хранения видеоданных.
Системы видеонаблюдения устанавливаем на тких объектах,как: офисы,склады,базы,магазины,заводы,коттеджи,садоводства,автостоянки и т.д.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Видеонаблюдение: торговля и установка. может отличаться от от 250 до 1 750 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Упаковочные ресурсы ООО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Упаковочные ресурсы ООО i

Упаковочные ресурсы ООО

ИНН: 7811622510

ОГРН: 1167847374100

На портале 9 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Видеонаблюдение: торговля и установка.: предложение от продавца Упаковочные ресурсы ООО в рубрике "Приемно-передающее оборудование" по цене от 250 до 1 750 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга