Военный юрист в СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 500 до 100 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Военный юрист в Санкт - Петербурге – защита прав военнослужащих, служащих, сотрудников и работников всех силовых структур и ведомств (МО, МВД, МЧС, ФСО, ФСБ, национальная гвардия, пограничные войска и другие). Широкий спектр юридической помощи по различным служебным вопросам: призыв, поступлении на службу по контракту, все вопросы прохождения службы, увольнение. Вопросы обеспечения всеми видами довольствия, и др…
Жилищное обеспечение (служебное жилье, жилье при увольнении по избранному месту жительства и месту прохождения службы, ЕДВ, военная ипотека).
Юридическаяпомощь членам семей по различным правовым вопросам.
Услуги ВОЕННОГО Юриста. #Бесплатные юридические консультации для постоянных друзей!
Предварительная запись по телефону.
Многолетний опыт работы в сфере Военного права! Гарантируем качественную работу!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Военный юрист в СПб может отличаться от от 500 до 100 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Юристъ по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Военный юрист в СПб: предложение от организации Юристъ в категории "" стоимостью от 500 до 100 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга