Воск для деревянных поверхностей в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2022 Просмотров: 46
Распечатать:
2 000 руб/л
В наличии
Оплата: наличный расчет, карты VISA и Master Card; наличными
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Универсальный жидкий воск BIOFA для дерева используется для покраски всех видов деревянных напольных покрытий, лестниц и мебели.
В его состав входят натуральные растительные масла и воски, без растворителей, гипоаллергенный, экологически чистый продукт.
Апельсиновое масло и воск карнауба, входящие в состав продукта, надолго обеспечивают дереву стойкость к износу и к пятнам.
Продукт износостойкий, устойчив к царапинам, антистатичен, грязе- и водоотталкивающий, не «боится» высоких температур (до 80°С).
Воск бесцветный, образует шелковисто-матовую поверхность с «открытыми порами»: при окраске не образует полимерной пленки на обрабатываемой поверхности, позволяя дереву «дышать».
Расход: 1,0 л в один слой на 90 м2, в два слоя на 45 м2 – цена 2450 рублей за банку.
Расход: 10,0 л в один слой на 900 м2, в два слоя на 450 м2 – цена 22500 рублей за банку.
Время высыхания: 16 - 24 часа.
Производство: Германия.

Организация ЭкзоЛес добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Воск для деревянных поверхностей может отличаться от 2 000 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭкзоЛес по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Воск для деревянных поверхностей: предложение от предприятия ЭкзоЛес в рубрике "Воск для дерева" по цене 2 000 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга